思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德岐头村公交车线路
宁德岐头村 - 公交车站
宁德岐头村公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)岐头村的公交车线路有:4路。
4路
(军分区站→汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
军分区
-
新佳坡步行街
-
建新路口
-
继光花苑
-
蕉北市场
-
建业大厦
-
市林业局
-
公交大楼
-
宁德商城
-
闽东大广场
-
小场路口
-
下宅园路口
-
先锋广场
-
立业新村
-
古溪村
-
蕉城中学
-
美伦饭店
-
岐头村
-
汽车南站
-
沿途公交
4路
(军分区站→汽车南站)