思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南世购服装广场公交车线路
济南世购服装广场 - 公交车站
济南世购服装广场公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)世购服装广场的公交车线路有:K58路、K96路、K98路。
K58路
(大坝站→世购服装广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
大坝
-
泺口服装城
-
动物园
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
制革街
-
成丰桥
-
天桥南
-
大观园
-
济南宾馆
-
省立医院
-
经四纬十
-
经六纬十二
-
道德北街
-
营市街北口
-
营市西街北口
-
省立医院西院
-
孔村小区
-
二环西路
-
桃园小区
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
世购服装广场
-
K96路
(世购服装广场站→经济学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
世购服装广场
-
刘庄
-
长途汽车西站
-
桃园小区
-
经六路西段
-
孔庄小区
-
省立医院西院
-
经六路
-
经四路西口
-
济南茶叶市场(经二路)
-
华联商厦
-
经五纬十二
-
经七纬十二
-
经七纬八
-
小纬六路
-
市委
-
经七纬二
-
杆石桥
-
饮虎池
-
趵突泉南门
-
泉城广场
-
银座商城
-
黑虎泉南
-
山东新闻大厦
-
山师东路北口
-
历山东路
-
和平路中段
-
燕子山小区
-
燕子山路
-
甸柳新村五区
-
文化东路东口
-
燕山立交桥
-
经济学院
-
K98路
(洪家楼站→世购服装广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
洪家楼
-
洪家楼西路
-
山大路北段
-
花园路西口
-
东关大街
-
老东门
-
按察司街北口
-
市立一院
-
大明湖
-
大明湖西南门
-
少年宫
-
顺河街
-
北坦大街
-
茂新街
-
天桥南
-
火车站
-
经一纬五
-
经一纬六
-
经一纬九
-
西市场
-
经二纬十二
-
经五纬十二
-
振兴街
-
经七路西口
-
北小辛庄西街
-
营市街
-
营市西街
-
段兴西路
-
腊山立交桥
-
长途汽车西站
-
刘庄
-
世购服装广场
-
沿途公交
K58路
(大坝站→世购服装广场站)
K96路
(世购服装广场站→经济学院站)
K98路
(洪家楼站→世购服装广场站)