济南明发路东口 - 公交车站
济南明发路东口公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)明发路东口的公交车线路有:22路、86路、长清1路、火车站-大学城专线、济长巴士1路、济长巴士2路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:30
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:05:50-18:30