思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南玉函立交桥公交车线路
济南玉函立交桥 - 公交车站
济南玉函立交桥公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)玉函立交桥的公交车线路有:75路、BRT3路、K68路。
75路
(新世界商城站→全福立交桥南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
新世界商城
-
英雄山北
-
省体育中心
-
玉函立交桥
-
泉城公园北门
-
青年东路
-
青年东路北口
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
文化东路中段
-
燕子山路南段
-
甸柳新村五区
-
燕子山路中段
-
燕子山路北口
-
益寿路
-
百花公园西门
-
洪家楼南路
-
洪家楼
-
花园路中段
-
鑫达小区
-
南全福街东口
-
全福立交桥南
-
BRT3路
(信义庄站→全福立交桥西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
信义庄
-
经十纬一
-
省体育中心
-
玉函立交桥
-
泉城公园北门
-
舜耕路(经十路)
-
千佛山
-
文化东路西口
-
山东新闻大厦
-
解放桥
-
东仓
-
花园路(历山路)
-
历山路东
-
车站北街
-
南全福大街
-
北全福
-
全福立交桥西
-
K68路
(动物园站→环山小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
动物园
-
工人新村北村
-
工人新村南村
-
长途汽车站
-
东工商河路
-
三孔桥
-
生产路北口
-
生产路
-
河套庄
-
北坦
-
馆驿街
-
齐鲁银行
-
杆石桥
-
经八路
-
省体育中心
-
玉函立交桥
-
泉城公园北门
-
舜耕路(经十路)
-
千佛山
-
历山路南口
-
千佛山东二路
-
千佛山医院南门
-
中创软件
-
绿苑小区
-
环山路
-
环山小区
-
沿途公交
75路
(新世界商城站→全福立交桥南站)
BRT3路
(信义庄站→全福立交桥西站)
K68路
(动物园站→环山小区站)