思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南石庙庄公交车线路
济南石庙庄 - 公交车站
济南石庙庄公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)石庙庄的公交车线路有:刘光照线。
刘光照线
(刘光照站→泺口汽车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-14:30 终点站首末车时间:10:00-15:00
刘光照
-
西营子
-
东营子
-
靳家(天桥区)
-
蒋家庄
-
高庄
-
卢庄
-
小辛庄
-
石庙庄
-
门刘堂
-
老寨
-
大庄
-
大吴
-
坡东
-
王镇
-
鹊山
-
森林公园
-
泺口
-
泺口汽车站
-
沿途公交
刘光照线
(刘光照站→泺口汽车站)