烟台台华食品公司 - 公交车站
烟台台华食品公司公交车站台在哪,怎么走?烟台公交车经过(停靠)台华食品公司的公交车线路有:10路、11路、15路、18路、2路、28路、42路、44路、80路。
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
南上坊-
阿公公司-
北上坊南站-
北上坊-
东南哨-
芝水村-
楚毓居委会-
一零七医院-
齐丰化工-
只楚军休所-
只楚村-
只楚立交桥-
北皂(青蚨酒家)-
鹏晖铜业-
大华酒店-
化工总厂-
石墨厂-
冶金供销仓库-
管道煤气公司-
公交驾训中心(幸福中路)-
幸福十四村-
幸福十三村-
鲁宝钢管厂-
德利环保(幸福十二村)-
幸福十一村-
幸福十六村-
开元新村-
祥和花鸟市场(幸福河市场)-
九隆街-
交警二大队-
铁路医院-
华信家园-
支农里-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(东亚家具城)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
建设银行-
虹口宾馆-
烟台一中-
东山干休所-
金沟寨-
海滨小区-
东海宾馆(前七夼)-
迟家-
电力小区-
石沟屯(观海路)-
烟台人才市场-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
天马相城客运站-
张裕卡斯特酒庄-
LG伊诺特-
南于家-
开发区马家客运站(长江路)-
上海通用东岳汽车(福莱驾培公司)-
上海通用东岳汽车动力总成-
加宝食品(长江路)-
欣和食品-
开发区市政集团-
福莱山公园-
开发区高级职业学校-
开发区高级中学-
世荣钟业-
俞城电子-
泰盛公司-
开发区二中-
公平房地产-
蔚蓝海岸-
碧海云天-
阳光花园(华信房地产)-
新时代大酒店-
开发区一中-
开发区医院眼科医院-
华新酒业(黄河路)-
惠丰电子-
西蒙西-
富雅建材批发城-
开发区公交公司(吉奥汽车维修站)-
夹河桥-
福斯达小区-
福斯达纸业公司-
化工路路口-
烟建建材装饰市场-
万华集团-
集大汽车城-
集大车辆检测站-
烟台市车管所-
东方文化市场-
七一一四六部队干休所-
合成革小区-
华信家园-
烟台立信医院(支农里)-
台华食品公司-
渤海轮渡客运站-
北马路汽车站(亚泰大药房)-
火车站-
港务局-
口腔病医院-
烟台日报社-
朝阳街-
烟台山医院-
张裕博物馆-
虹口宾馆-
第一海水浴场-
国际会展中心-
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:00(冬)