思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛罗湖路合肥路公交车线路
青岛罗湖路合肥路 - 公交车站
青岛罗湖路合肥路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)罗湖路合肥路的公交车线路有:462路、607路。
462路
(汽车东站→左岸风度站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
汽车东站
-
罗湖路合肥路
-
北村
-
劲松七路合肥路
-
青岛高新职业学校
-
西韩新苑
-
左岸风度
-
607路
(利津路客运站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:30
利津路客运站
-
长途站(沈阳路)
-
四方长途站
-
小村庄西
-
鞍山二路北站
-
理工大学
-
哈尔滨路
-
东莞路
-
清江路南站
-
福州路北站
-
伊春路东站
-
福州路北小区
-
福岭小区
-
夹岭沟
-
四季景园
-
阳光山色
-
怡海花园
-
北村西
-
北村
-
罗湖路合肥路
-
汽车东站
-
沿途公交
462路
(汽车东站→左岸风度站)
607路
(利津路客运站→汽车东站)