思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛董村东站公交车线路
青岛董村东站 - 公交车站
青岛董村东站公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)董村东站的公交车线路有:613路。
613路
(农业大学西站→汽车北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:20
农业大学西站
-
金日紫都
-
董村
-
董村东站
-
农业大学东站
-
春阳路
-
明阳路
-
城阳广电中心
-
长城路
-
崇阳路
-
文阳路西站
-
北后楼
-
南城阳(凤岗路)
-
两江路
-
宝安路
-
流亭国际机场
-
高家台小区
-
流亭
-
赵红路
-
红埠(渤海湾花园)
-
安亭路西站
-
汽车北站
-
沿途公交
613路
(农业大学西站→汽车北站)