思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛西韩新苑南公交车线路
青岛西韩新苑南 - 公交车站
青岛西韩新苑南公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)西韩新苑南的公交车线路有:465路环线。
465路环线
(左岸风度站→左岸风度站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:30
左岸风度
-
西韩新苑
-
劲松七路北站
-
劲松三路长沙路
-
劲松三路合肥路
-
四季景园
-
夹岭沟
-
福岭小区
-
福州路北小区
-
伊春路东站
-
双山
-
合肥路宁安路
-
夹岭沟
-
四季景园
-
劲松三路合肥路
-
劲松三路长沙路
-
金盛苑
-
西韩新苑南
-
西韩新苑
-
左岸风度
-
沿途公交
465路环线
(左岸风度站→左岸风度站)