思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛五顺公司公交车线路
青岛五顺公司 - 公交车站
青岛五顺公司公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)五顺公司的公交车线路有:胶南7路、胶南9路。
胶南7路
(大庄站→汽车南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
大庄
-
五顺公司
-
东海药业
-
万通
-
曹戈庄北
-
曹戈庄南
-
松园北
-
松园
-
泰山路(琅琊台路)
-
长城路(琅琊台路)
-
铁山路
-
利群超市
-
人民医院东
-
医药公司
-
黄山路
-
观海路
-
市民服务中心
-
同济医院
-
五中
-
灵山路
-
康大集团
-
交通局(珠海中路)
-
体育馆
-
枣园路
-
烟台东
-
大哨头
-
大哨头南
-
飞宇汽车城
-
清水卢西
-
大河东(上海南路)
-
宇海驾校
-
世纪大道(上海路)
-
小哨头
-
大荣华
-
小井
-
瓦屋
-
王家村(海滨十二路)
-
朱家小庄
-
滨海办事处
-
汽车南站
-
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
北高家庄
-
北高家庄西
-
三家庄
-
赵家河(珠光路)
-
小兰东
-
小兰西
-
天津路
-
海尔工业园
-
陈家庄(北京路)
-
薛家岭
-
青岛北路
-
大庄东
-
大庄西
-
五顺公司
-
东海药业
-
临港管委
-
东新村东
-
天一畔城西
-
广城
-
人民路公交枢纽
-
沿途公交
胶南7路
(大庄站→汽车南站)
胶南9路
(北高家庄站→人民路公交枢纽站)