青岛京口路 - 公交车站
青岛京口路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)京口路的公交车线路有:111路环线、112路、113路、128路、213路环线、216路环线、230路、233路环线、3路、306路、326路、361路、365路、378路环线、385路。
运营时间:
前金-
南寨-
松树庄-
正阳东路-
盛世美域西-
百福路-
超然-
傅家埠-
傅家埠南站-
宫家-
张家沙沟北站-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
太平庄-
太平山-
源头-
安乐村-
南屋石-
崔家沟-
罗圈涧-
蔬菜庄园-
桃园-
李家庵-
上王埠村北-
上王埠-
下王埠村北-
下王埠-
李村公园-
维客广场-
京口路-
五十八中-
东北庄-
维客广场-
李村公园-
下王埠-
下王埠村北-
上王埠-
上王埠村北-
李家庵-
桃园-
蔬菜庄园-
罗圈涧-
崔家沟-
南屋石-
安乐村-
源头-
太平山-
太平庄-
夏庄街道-
夏庄-
城阳九中-
白沙河-
郝家营-
张家沙沟北站-
宫家-
傅家埠南站-
傅家埠-
超然-
百福路-
盛世美域西-
正阳东路-
松树庄-
南寨-
前金-
运营时间:
流清河-
西麦窑-
南窑-
砖塔岭-
大河东客服中心-
大河东-
小河东-
登瀛-
岭西-
西登瀛-
百雀林-
雨林谷-
崂山六中-
沙子口河东-
沙子口-
十字路-
南崂-
北崂-
于哥庄-
南宅-
南宅科-
松山后-
崂山五中-
汉河小学-
汉河-
南龙口-
北龙口-
北龙口西-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
九水路-
京口路-
维客广场-
李村公园-
虎山路-
下王埠-
虎山射击场-
虎山军体中心-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
重庆中路-
唐山路-
娄山翠湖小区-
沧口体育场-
兴城路-
兴华苑-
沧口火车站-
沧兴路-
沧海路-
运营时间:
运营时间:
李村公园-
维客广场-
东北庄-
九水路-
京口路-
河南-
南庄-
青山路(万年泉路)-
黑龙江路-
西韩(株洲路)-
东韩-
中韩-
利群北村超市-
辽阳路东站-
小埠东-
高科园装饰城-
大埠东小区-
浮山后-
浮新医院-
浮山后小区-
劲松三路-
河马石-
洪山坡-
辽阳路-
敦化路(福州北路)-
延吉路-
广电大厦-
卫校-
福苑小区-
福州南路-
香港中路-
东海路(福州南路)-
新闻中心-
香港中路-
福州南路-
福苑小区-
卫校-
延吉路-
敦化路(福州北路)-
辽阳路-
洪山坡-
河马石-
劲松三路-
浮山后小区-
浮新医院-
浮山后-
大埠东小区-
高科园装饰城-
小埠东-
辽阳路东站-
利群北村超市-
中韩-
东韩-
西韩(株洲路)-
黑龙江路-
青山路(万年泉路)-
南庄-
河南-
京口路-
九水路-
东北庄-
维客广场-
李村公园-
运营时间:
城阳十五中-
硕阳路-
仲村工业园-
青威路-
春阳路-
春城路-
明阳路-
城阳广电中心-
长城路-
北疃-
文阳路-
兴阳路东站-
世纪公园-
报关学院-
城阳一中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠(渤海湾花园)-
安亭路西站-
汽车北站-
瑞金路-
湘潭路(重庆中路)-
南渠-
四医-
十梅庵-
枣园-
坊子街-
南岭-
青原石材-
石沟-
文昌阁-
重庆中路金水路-
虎山支路-
东大村-
秀峰路-
虎山路-
李村公园-
维客广场-
京口路-
五十八中-
东李村-
河南村新区-
南庄-
李沧区政府-
海尔立交桥-
甘泉路-
台柳路-
河西-
杨家群丽景苑-
杨家群-
保儿村东-
保儿-
双山-
福州路北站-
清江路南站-
东莞路-
哈尔滨路-
鞍山路小学-
十六中-
海泊桥-
威海路-
台东(啤酒街)-
十五中-
动物园-
小西湖-
南海路-
天泰体育场-
运营时间:
卧龙村-
孙家村-
大崂-
乌衣巷-
毕家-
华楼山-
兰家庄(S296)-
乌龙-
崂山十一中-
北宅-
峪夼-
洪园-
东陈-
沟崖-
北龙口-
恒星学院-
王家下河-
毛公地-
刘家下河-
庄子-
六十四中-
合川路-
郑庄-
侯家庄-
侯家庄西站-
东桥-
东李村-
五十八中-
京口路-
李村-
青峰路-
环城西路-
大村庄-
西流庄-
晓翁村-
振华路(啤酒四厂)-
永平家园-
太原路东站-
太原路-
四流中支路-
胜利桥北站-
胜利桥-
洛阳路西站-
安阳路-
洛阳路-
周口路-
康居公寓-
长沙路南昌路-
长沙路重庆南路-
德兴路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
鞍山二路北站-
小村庄西-
长途站-
长春路(内蒙古路)-
埕口路-
华阳路-
利津路-
运营时间: