青岛仙家寨 - 公交车站
青岛仙家寨公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)仙家寨的公交车线路有:904路、906路、910路环线、915路环线、917路、919路南。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
长城路-
百姓乐园-
小寨子-
崇阳路-
文阳路西站-
北后楼东站-
杨埠寨-
报关学院-
城阳一中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠(渤海湾花园)-
汽车北站-
仙家寨-
安亭路-
流亭街道-
赵红路小学-
赵哥庄南-
黑龙江路(赵红路口)-
赵哥庄村东-
赵哥庄-
西黄埠-
中黄埠-
东黄埠-
夏庄-
夏庄街道-
史家泊子-
东黄埠-
中黄埠-
西黄埠-
赵哥庄-
赵哥庄村东-
黑龙江路(赵红路口)-
赵哥庄南-
赵红路小学-
流亭街道-
安亭路-
仙家寨-
汽车北站-
红埠(渤海湾花园)-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳一中-
报关学院-
杨埠寨-
北后楼东站-
文阳路西站-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:50 终点站首末车时间:05:40-19:05
城阳十五中-
硕阳路-
大周村东-
大周村-
大周村西-
东郭庄-
西城汇东-
西城汇-
西郭庄-
云桥-
沟岔-
春城路北站-
百埠庄-
国城路-
艳阳路春城路-
农业大学东站-
农业大学-
城阳实验中学-
安泰居-
德阳路-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
文阳路西站-
北后楼东站-
杨埠寨-
天河路-
刘家台-
城阳五中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠-
流亭街道办事处-
安亭路-
仙家寨-
汽车北站-
安亭路西站-
红埠-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳五中-
刘家台-
天河路-
杨埠寨-
北后楼东站-
文阳路西站-
崇阳路-
城阳批发市场-
城阳水果市场-
城阳立交桥-
职教中心-
正阳路-
德阳路-
安泰居-
城阳实验中学-
农业大学-
农业大学东站-
艳阳路春阳路-
国城路-
百埠庄-
春城路北站-
沟岔-
云桥-
西郭庄-
西城汇-
西城汇东-
东郭庄-
大周村西-
大周村-
大周村东-
硕阳路-
城阳十五中-