青岛伊春路(南京路) - 公交车站
青岛伊春路(南京路)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)伊春路(南京路)的公交车线路有:12路沙岭庄线、12路、12路区间、208路环线、211路、212路环线、221路、308路、603路。
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00
唐河路-
开封路-
大沙支路-
肿瘤医院-
水清沟-
长沙路-
德安路-
武宁路-
南昌路-
大山-
公交保修四厂-
清江路(重庆南路)-
山东路北站-
海伦路-
黑龙江路(哈尔滨路)-
伊春路(南京路)-
错埠岭-
错埠岭小区-
佳木斯路-
福州路东小区-
洪山坡小区-
辽阳路-
敦化路(福州北路)-
延吉路-
广电大厦-
卫校-
福苑小区-
福州南路-
香港中路-
远洋广场-
辛家庄-
澄海路-
台湾路-
珠海支路-
眼科医院-
远洋广场-
香港中路-
福州南路-
福苑小区-
卫校-
延吉路-
敦化路(福州北路)-
辽阳路-
洪山坡小区-
福州路东小区-
佳木斯路-
错埠岭小区-
错埠岭-
伊春路(南京路)-
黑龙江路(哈尔滨路)-
海伦路-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
南昌路-
武宁路-
德安路-
长沙路-
淮阳路-
阜阳路-
四流南路-
大沙支路-
开封路-
唐河路-
运营时间:起点站首末车时间:06:15-21:45 终点站首末车时间:05:30-21:00