思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛城阳西公交车线路
青岛城阳西 - 公交车站
青岛城阳西公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)城阳西的公交车线路有:117路、912路。
117路
(沧口公园站→长城路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:05:35-19:05
沧口公园
-
邢台路
-
兴国路
-
三中
-
沧口体育场
-
娄山翠湖小区
-
唐山路
-
重庆中路
-
南岭
-
坊子街
-
枣园
-
十梅庵
-
四医
-
南渠
-
湘潭路(重庆中路)
-
瑞金路
-
汽车北站
-
安亭路西站
-
红埠(渤海湾花园)
-
赵红路
-
流亭
-
民航路
-
城阳一中
-
杨埠寨
-
北后楼东站
-
文阳路西站
-
南城阳
-
锦城路
-
城阳西
-
城阳村
-
城子社区
-
正阳中路
-
城阳立交桥
-
职教中心
-
正阳路
-
德阳路
-
安泰居
-
城阳实验中学
-
农业大学
-
春阳路
-
明阳路
-
长城路
-
912路
(双埠站→城阳十五中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:05:35-19:05
双埠
-
城阳十三中
-
仙山西路
-
赵村
-
赵村南
-
女姑口火车站
-
赵元路
-
鑫山路
-
流亭工业园
-
邱家女姑
-
王家女姑
-
苇(山)东
-
苇(山)
-
苇(山)西
-
兴阳路西站
-
京口西
-
京口
-
京口东
-
城阳西
-
城阳村
-
城子社区
-
正阳中路
-
城阳水果市场
-
城阳批发市场
-
平阳路
-
民生公园
-
职教中心
-
正阳路
-
城阳区政府
-
小北曲西
-
小北曲
-
春阳花苑
-
大北曲
-
春阳路东站
-
仲村工业园
-
硕阳路
-
城阳十五中
-
沿途公交
117路
(沧口公园站→长城路站)
912路
(双埠站→城阳十五中站)