思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛大沙路公交车线路
青岛大沙路 - 公交车站
青岛大沙路公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)大沙路的公交车线路有:12路沙岭庄线、12路区间、361路、362路。
12路沙岭庄线
(沙岭庄站→海洋地质所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:20
沙岭庄
-
沙岭庄火车站
-
金沙路(大沙路)
-
百合花园小区
-
大沙路
-
水清沟
-
萍乡路
-
南昌路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路(重庆南路)
-
山东路北站
-
海伦路
-
黑龙江路(哈尔滨路)
-
伊春路(南京路)
-
辽阳路(南京路)
-
青岛阜外医院
-
南京路(半岛都市)
-
青岛二中分校
-
浮山所
-
香港中路
-
福州南路
-
海洋地质所
-
12路区间
(沙岭庄站→海洋地质所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:20
沙岭庄
-
沙岭庄火车站
-
金沙路(大沙路)
-
大沙路
-
水清沟
-
萍乡路
-
南昌路
-
大山
-
公交保修四厂
-
清江路(重庆南路)
-
山东路北站
-
海伦路
-
黑龙江路(哈尔滨路)
-
伊春路(南京路)
-
辽阳路(南京路)
-
敦化路
-
南京路(半岛都市)
-
二十五中
-
浮山所
-
香港中路
-
福州南路
-
海洋地质所
-
361路
(恒星学院站→唐河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:20
恒星学院
-
王家下河
-
毛公地
-
刘家下河
-
庄子
-
六十四中
-
合川路
-
郑庄
-
侯家庄
-
侯家庄西站
-
东桥
-
东李村
-
九水路
-
京口路
-
李村
-
峰山路
-
新村
-
曲戈庄
-
书院路(重庆中路)
-
环城南路(重庆南路)
-
重庆南路(郑州路)
-
香里
-
周口路
-
洛阳路
-
开平路
-
乐安路
-
宜阳路
-
水清沟
-
大沙路
-
百合花园小区
-
金沙路(大沙路)
-
沙岭庄火车站
-
沙岭庄
-
唐河路
-
362路
(石老人站→唐河路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:10 终点站首末车时间:06:00-20:20
石老人
-
石老人西
-
王家村
-
松岭路
-
青岛大剧院
-
秦岭路
-
香港东路
-
苗岭路(海尔路)
-
银川路
-
国信体育馆
-
小埠东
-
高科园装饰城
-
大埠东小区
-
浮山后
-
浮新医院
-
浮山后小区
-
劲松三路
-
河马石
-
洪山坡
-
福辽立交桥
-
错埠岭
-
南京路(辽阳西路)
-
连云港路
-
鞍山路小学
-
鞍山二路(十六中)
-
海泊桥
-
抚顺路
-
小村庄
-
嘉定路(人民路)
-
瑞昌路
-
北岭
-
北岭山森林公园
-
水清沟
-
大沙路
-
大沙支路
-
开封路
-
唐河路
-
沿途公交
12路沙岭庄线
(沙岭庄站→海洋地质所站)
12路区间
(沙岭庄站→海洋地质所站)
361路
(恒星学院站→唐河路站)
362路
(石老人站→唐河路站)