思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛小胡埠公交车线路
青岛小胡埠 - 公交车站
青岛小胡埠公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)小胡埠的公交车线路有:916路西。
916路西
(长城路站→上马停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:30 终点站首末车时间:05:40-19:30
长城路
-
城阳广电中心
-
城阳区政府
-
正阳路
-
职教中心
-
民生公园
-
平阳路
-
崇阳路
-
城阳批发市场
-
城阳水果市场
-
二钢
-
城马路
-
华桥
-
东元庄
-
西元庄
-
西元新城
-
永合弘丰苑
-
双元路北站
-
青大工业园
-
南万
-
韩洼
-
河南头
-
铁家庄东
-
铁家庄
-
棘洪滩东站
-
棘洪滩街道
-
棘洪滩
-
棘洪滩医院
-
城阳十二中
-
大胡埠
-
小胡埠
-
张家庄
-
魏家庄
-
黄家庄
-
兰家庄
-
李仙庄北站
-
李仙庄
-
地恒春天
-
城阳六中
-
城阳二医
-
马戈庄
-
盐工医院
-
上马停车场
-
沿途公交
916路西
(长城路站→上马停车场站)