思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛市民广场(珠江路)公交车线路
青岛市民广场(珠江路) - 公交车站
青岛市民广场(珠江路)公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)市民广场(珠江路)的公交车线路有:开发区9路。
开发区9路
(致远中学站→金沙滩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:06:20-20:00
致远中学
-
北下庄
-
科技大学西
-
科技大学
-
西南辛安
-
昆仑山路
-
松花江路西
-
牛王庙
-
松花江路
-
海信工业园
-
邦源纤维
-
齐长城路
-
西于家河
-
牡丹江路
-
保税区
-
车家岭
-
广厦花园
-
中达化纤
-
交通局
-
北江路
-
锦湖苑北
-
官厅市场
-
黄浦江路
-
上海浦发银行
-
世纪商城
-
家佳源
-
长途站(开发区)
-
唐岛湾小区
-
珠江路小学
-
运河广场
-
公共艺术园(珠江路)
-
市民广场(珠江路)
-
码头休闲娱乐村
-
船厂路北
-
南营
-
金沙滩西
-
金沙滩
-
沿途公交
开发区9路
(致远中学站→金沙滩站)