思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛枕海山庄公交车线路
青岛枕海山庄 - 公交车站
青岛枕海山庄公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)枕海山庄的公交车线路有:409路环线。
409路环线
(浮新小区站→浮新小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:00
浮新小区
-
马兰花园
-
枕海山庄
-
同仁路
-
妇女儿童医院
-
警官培训中心
-
辽阳路
-
福辽立交桥
-
错埠岭
-
五十三中
-
青岛阜外医院
-
吴兴路
-
绍兴路
-
延吉路东站
-
警官培训中心
-
同福路
-
樱花小镇
-
马兰花园
-
静湖琅园
-
劲松三路
-
浮新小区
-
沿途公交
409路环线
(浮新小区站→浮新小区站)