青岛百姓乐园 - 公交车站
青岛百姓乐园公交车站台在哪,怎么走?青岛公交车经过(停靠)百姓乐园的公交车线路有:374路、905路环线、909路环线、910路环线、913路。
运营时间:起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:10-19:40
海洋地质所-
燕儿岛路-
书城-
远洋广场-
浮山所-
市政府-
四零一医院-
江西路-
图书馆-
鞍山路-
南宁路-
理工大学-
山东路北站-
清江路(重庆南路)-
公交保修四厂-
大山-
德兴路-
小水清沟-
洛阳路(重庆南路)-
郑州路-
青山路(重庆南路)-
书院路(重庆中路)-
少山路-
通真宫路-
东南山-
大村庄-
重庆中路金水路-
文昌阁-
石沟-
青原石材-
南岭-
坊子街-
枣园-
十梅庵-
四医-
南渠-
湘潭路(重庆中路)-
瑞金路-
汽车北站-
安亭路西站-
红埠(渤海湾花园)-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳一中-
报关学院-
世纪公园-
兴阳路东站-
南疃社区-
前桃林-
春城花园-
后桃林-
城阳四中-
大北曲-
春阳花苑-
小北曲-
小北曲西-
城阳区政府-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:10-19:40
城阳十五中-
硕阳路-
仲村工业园-
青威路-
顺德居-
春城路-
农业大学-
城阳实验中学-
农业大学西站-
农大宿舍-
古庙头-
实验幼儿园-
职教中心西-
民生公园-
平阳路-
小寨子-
百姓乐园-
北疃-
圣富花苑-
春城花园-
后桃林北-
大北曲前社区-
泰城路-
大北曲东-
前田-
东田-
烟青路-
玉皇岭北站-
玉皇岭工业园-
玉皇岭南站-
后古镇-
古镇-
东古镇小区-
东古镇-
刘家营-
刘家营小区-
东宅子头-
西宅子头-
玉皇岭花园-
玉皇岭工业园-
玉皇岭北站-
烟青路-
东田-
前田-
大北曲东-
泰城路-
大北曲前社区-
后桃林北-
春城花园-
圣富花苑-
北疃-
百姓乐园-
小寨子-
平阳路-
民生公园-
职教中心西-
实验幼儿园-
古庙头-
农大宿舍-
农业大学西站-
城阳实验中学-
农业大学-
春城路-
顺德居-
青威路-
仲村工业园-
硕阳路-
城阳十五中-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:10-19:40
长城路-
百姓乐园-
小寨子-
崇阳路-
城阳批发市场-
城阳水果市场-
城阳立交桥-
职教中心-
正阳路-
城阳区政府-
小北曲西-
小北曲-
春阳花苑-
大北曲-
大北曲东-
前田-
江家庄-
西田-
海都广场-
前旺疃西-
前旺疃(G204)-
城阳看守所-
牟家村西-
牟家村-
东荆村-
城阳王家村-
盛世家园-
黄家营-
铁骑山路西站-
西石沟-
福林山庄-
李家曹村-
郝家营-
白沙河-
城阳九中-
夏庄-
夏庄街道-
史家泊子-
夏庄-
城阳九中-
白沙河-
郝家营-
李家曹村-
福林山庄-
西石沟-
铁骑山路西站-
黄家营-
盛世家园-
城阳王家村-
东荆村-
牟家村-
牟家村西-
城阳看守所-
前旺疃(G204)-
前旺疃西-
海都广场-
西田-
江家庄-
前田-
大北曲东-
大北曲-
春阳花苑-
小北曲-
小北曲西-
城阳区政府-
正阳路-
职教中心-
城阳立交桥-
城阳水果市场-
城阳批发市场-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-
运营时间:起点站首末车时间:06:05-20:35 终点站首末车时间:05:10-19:40
长城路-
百姓乐园-
小寨子-
崇阳路-
文阳路西站-
北后楼东站-
杨埠寨-
报关学院-
城阳一中-
民航路-
流亭-
赵红路-
红埠(渤海湾花园)-
汽车北站-
仙家寨-
安亭路-
流亭街道-
赵红路小学-
赵哥庄南-
黑龙江路(赵红路口)-
赵哥庄村东-
赵哥庄-
西黄埠-
中黄埠-
东黄埠-
夏庄-
夏庄街道-
史家泊子-
东黄埠-
中黄埠-
西黄埠-
赵哥庄-
赵哥庄村东-
黑龙江路(赵红路口)-
赵哥庄南-
赵红路小学-
流亭街道-
安亭路-
仙家寨-
汽车北站-
红埠(渤海湾花园)-
赵红路-
流亭-
民航路-
城阳一中-
报关学院-
杨埠寨-
北后楼东站-
文阳路西站-
崇阳路-
小寨子-
百姓乐园-
长城路-