思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泰安公交车查询
> 泰安交通宾馆公交车线路
泰安交通宾馆 - 公交车站
泰安交通宾馆公交车站台在哪,怎么走?泰安公交车经过(停靠)交通宾馆的公交车线路有:29路。
29路
(东湖公园站→泰安水利局(天平湖水上乐园)站)
运营时间:首末班车时间:06:25-20:00
东湖公园
-
口腔病医院(中医二院)
-
岱岳区供电局
-
南湖公园
-
普惠建工
-
蒿里山
-
老汽车站
-
交通宾馆
-
泰山温州商业步行街
-
荣军医院
-
七里小区
-
泰安市实验学校西校
-
松园小区
-
附属医院(长城小区)
-
山科大泰山科技学院(一中西校)
-
泰山西货场
-
货场路北段
-
体育中心
-
大佛寺
-
虹桥宾馆
-
公交加油站
-
大河桥
-
警官培训中心
-
泰山学院
-
泰山天庭游乐园
-
省交通运输学校
-
泰安水利局(天平湖水上乐园)
-
沿途公交
29路
(东湖公园站→泰安水利局(天平湖水上乐园)站)