思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特内蒙古大学职业技术学院北门公交车线路
呼和浩特内蒙古大学职业技术学院北门 - 公交车站
呼和浩特内蒙古大学职业技术学院北门公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)内蒙古大学职业技术学院北门的公交车线路有:74路。
74路
(皮革厂站→石头新营公交五公司站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
皮革厂
-
仕奇公园
-
癫痫病医院
-
奈伦新村
-
呼市建设工程交易中心
-
卷烟厂
-
内蒙古大学职业技术学院
-
内蒙古大学职业技术学院北门
-
公园南门
-
梁山街小学
-
大漠古玩城
-
光彩市场
-
旧城北门
-
回中
-
医学院附属医院
-
牧民招待所
-
供电局
-
公主府公园
-
内蒙古民专
-
内蒙古环成公司(正骨医院)
-
府兴营村委会
-
北郊集贸市场
-
呼和浩特市建筑公司预制板厂
-
内蒙古鑫运机动车检测有限公司
-
岱洲营村
-
金鼎门窗厂
-
呼伦北路路口
-
赛马场集贸综合市场
-
哲里木路北口
-
石头新营村
-
石头新营公交五公司
-
沿途公交
74路
(皮革厂站→石头新营公交五公司站)