思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特呼市第二苗圃公交车线路
呼和浩特呼市第二苗圃 - 公交车站
呼和浩特呼市第二苗圃公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)呼市第二苗圃的公交车线路有:20路。
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
美通食品批发市场
-
呼市第二苗圃
-
赛罕区交警大队
-
呼市盛源泡沫厂
-
送变电三处
-
延翔大酒楼
-
仕奇公园
-
皮革厂
-
托电公司
-
仁济医院
-
金地商城
-
内蒙古天骄医院
-
内蒙古物资局
-
内蒙古饭店
-
呼市二中
-
博物馆
-
金航商城
-
胜利路西口
-
内蒙古军区
-
呼铁局客运公司
-
公安厅
-
紫藤花园
-
呼市交警支队指挥中心
-
内蒙古商品交易中心
-
内蒙古粮油储运公司
-
北方大厦
-
邮车站
-
五三零三工厂
-
沿途公交
20路
(美通食品批发市场站→五三零三工厂站)