思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
呼和浩特公交车查询
> 呼和浩特电机小区公交车线路
呼和浩特电机小区 - 公交车站
呼和浩特电机小区公交车站台在哪,怎么走?呼和浩特公交车经过(停靠)电机小区的公交车线路有:19路。
19路
(西龙王庙站→火车东站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:00
西龙王庙
-
化工路口
-
县府街西口
-
彩印厂
-
县府街东口
-
滨江花园
-
光彩市场
-
旧城北门
-
首府人才市场
-
新亚太商厦
-
民族商场
-
海亮广场
-
新华广场
-
内蒙古政府
-
新世纪广场
-
将军衙署
-
内蒙古党委
-
地震局
-
公安厅
-
交通指挥中心
-
润宇家居
-
公交总公司
-
电动小区
-
昭君新村
-
电机小区
-
煤气公司北垣东街加气站
-
芳汀花园
-
北垣吧街
-
团结小区西区北口
-
团结小区东区北口
-
丁香路北口
-
东二环公铁立交桥
-
市政府
-
水岸小镇
-
火车东站
-
沿途公交
19路
(西龙王庙站→火车东站)