思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁唐口煤矿公交车线路
济宁唐口煤矿 - 公交车站
济宁唐口煤矿公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)唐口煤矿的公交车线路有:106路。
106路
(南营村站→常马庄站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:50(夏)06:05-18:30(冬)
南营村
-
润华汽车广场
-
重汽销售服务中心
-
同济科技园
-
如意集团
-
柳行村
-
菱花集团
-
杨桥村
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
任城电视台
-
金宇装饰城
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
师专附属高中
-
振宇市场东区
-
振宇市场西区
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
唐口煤矿
-
黄井
-
前王村
-
火头湾
-
唐庄
-
西陈庄
-
桥西村
-
胡厂村
-
永通闸
-
东礼村
-
南礼村
-
宫白庄
-
常马庄
-
沿途公交
106路
(南营村站→常马庄站)