思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁张官屯公交车线路
济宁张官屯 - 公交车站
济宁张官屯公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)张官屯的公交车线路有:522路。
522路
(经济园区站→王楼矿站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
经济园区
-
青年点
-
城南张
-
张官屯
-
城后
-
刘官屯
-
王楼矿路口
-
王楼矿
-
沿途公交
522路
(经济园区站→王楼矿站)