思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁沃尔华公交车线路
济宁沃尔华 - 公交车站
济宁沃尔华公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)沃尔华的公交车线路有:37路。
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
振宇市场
-
振宇市场东区
-
环城西路口
-
市交警大队
-
中区公安局
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
交通技校
-
八里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
接贾路
-
山推工业园
-
东宇机械制造
-
沃尔华
-
博特丝杠
-
沿途公交
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)