思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁济北贸易市场公交车线路
济宁济北贸易市场 - 公交车站
济宁济北贸易市场公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)济北贸易市场的公交车线路有:18路、19路、2路。
18路
(振宇市场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:20(冬)
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
光河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
百花公园
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
-
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:20(冬)
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家俱广场
-
老北京大酒店
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
交通医院
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
市第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
五金交化仓库
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
华强公司
-
接庄镇
-
2路
(火车站→振宇市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:00-19:20(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
任城区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
快活林
-
武警医院
-
市体校
-
卫生技校
-
氧气厂
-
洸河花园小区
-
梦园小区
-
中区法院
-
山矿集团
-
济北贸易市场
-
振宇市场
-
沿途公交
18路
(振宇市场站→火车站)
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
2路
(火车站→振宇市场站)