思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁济邹路口公交车线路
济宁济邹路口 - 公交车站
济宁济邹路口公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)济邹路口的公交车线路有:33路、36路、37路。
33路
(市政工程处站→公交加油站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
五里营
-
煤化公司
-
三里营立交桥
-
汽车南站东门
-
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
南门口
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗医院
-
李楼新区
-
西城实验小学
-
大成羽绒公司
-
三义庙
-
大唐中学
-
梦园集团
-
梦园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
新体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
新世纪广场
-
科苑小区
-
市公安局
-
育才中学
-
鲁宝集团
-
银都花园
-
公交加油站
-
36路
(振宇市场站→石佛南站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
振宇市场
-
振宇市场东区
-
师专附属高中
-
路灯管理所
-
老年血管病医院
-
济宁商校
-
职业技术学院
-
金宇大市场
-
任城电视台
-
新天地花园小区
-
市妇女儿童医院
-
仙营绿地
-
市土地管理局
-
市建委
-
儿童乐园
-
百花公园
-
东方集团
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
金山桥学校
-
工联新村
-
六四农场
-
南外环路口
-
石佛南
-
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
振宇市场
-
振宇市场东区
-
环城西路口
-
市交警大队
-
中区公安局
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
交通技校
-
八里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
接贾路
-
山推工业园
-
东宇机械制造
-
沃尔华
-
博特丝杠
-
沿途公交
33路
(市政工程处站→公交加油站)
36路
(振宇市场站→石佛南站)
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)