潍坊北方纺织 - 公交车站
潍坊北方纺织公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)北方纺织的公交车线路有:15路、30路。
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:05:55-18:10
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
王谭-
华润集团-
北方纺织-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
青鸟华光-
金华苑-
华光产业园-
潍坊学院北门-
赋海仁居-
上东新邻里中心-
福寿街东方路口-
福海花园(建金商务酒店)-
奎文检察院-
中百大厦圣荣店(圣荣广场南门)-
奎文工商局-
丹桂里小区(沃尔玛)-
佳乐家新华店-
胜利街新华路口-
中央生活城(潍坊血站)-
第二人民医院(胜利街)-
医学院东门-
人民医院东门-
四棉小区-
虞河路健康街路口-
华潍电力大酒店(汽配城)-
多利达印刷厂-
潍棉宿舍-
潍坊卫生学校-
鸢飞路宝通街路口-
钢材市场-
旧车交易市场-
潍州路车站一街路口-
金宝二手汽车交易市场-
金宝乐园-
金宝国际会展中心-
运营时间:起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:05:55-18:10
火车站(青年路铁路桥)-
润扬新城东门(人民公园)-
金沙佳世客(小商品城)-
潍柴宾馆-
潍柴宿舍-
第一干休所(人民医院)-
鸢飞路行政街路口-
科技市场(鸢飞路)-
佳利秀水小区-
东风街虞河路口-
早春园-
潍坊职业学院(中国人寿保险公司)-
东风街新华路口-
沃尔玛广场-
信息技术学院-
富华大酒店-
北海路福寿街路口-
社会劳动保险处-
交通管理处-
景建公司-
北宫东街蓉花路口-
开发区农行-
北苑小区-
新华苑-
东明中学(北宫东街)-
金茂国际大酒店(北宫东街)-
北方纺织-
华润集团-
王谭-
王谭公交枢纽站(公交二公司)-
福惠家园-
华潍热电厂-
香港体会-
潍柴动力工业园-
潍柴工业园南门-
高新区管委会西门(第二孵化器)-