思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潍坊公交车查询
> 潍坊永安路口(北宫街)公交车线路
潍坊永安路口(北宫街) - 公交车站
潍坊永安路口(北宫街)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)永安路口(北宫街)的公交车线路有:环61路逆行、环61路顺行。
环61路逆行
(公交一公司站→公交一公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
公交一公司
-
七中
-
北三里
-
汇丰花园
-
三友华锦苑(安顺路)
-
西城名都
-
胜利街路口
-
汇轩名城
-
爱国路口
-
火车站(机电公司)
-
和平路邮政局
-
人民路小商品城
-
中百大厦百货大楼
-
亚星桥
-
苏宁电器
-
白浪河绿地广场(和平路)
-
和平路口(市地税局潍城分局)
-
平寿湖
-
向阳路口
-
佳乐家福寿店
-
福寿街路口(佳乐家福寿店)
-
潍城交警大队
-
永安路口(北宫街)
-
北关街办
-
华山拖拉机厂
-
外派劳务培训基地
-
八九医院
-
奥体中心
-
鲁发名城(鲁发名城东)
-
公交一公司
-
环61路顺行
(公交一公司站→公交一公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
公交一公司
-
鲁发名城(鲁发名城东)
-
奥体中心
-
八九医院
-
外派劳务培训基地
-
华山拖拉机厂
-
北关街办
-
永安路口(北宫街)
-
潍城交警大队
-
福寿街路口(佳乐家福寿店)
-
佳乐家福寿店
-
向阳路口
-
平寿湖
-
和平路口(市地税局潍城分局)
-
白浪河绿地广场(和平路)
-
苏宁电器
-
亚星桥
-
中百大厦百货大楼
-
人民路小商品城
-
和平路邮政局
-
火车站(机电公司)
-
爱国路口
-
汇轩名城
-
胜利街路口
-
西城名都
-
三友华锦苑(安顺路)
-
汇丰花园
-
北三里
-
七中
-
公交一公司
-
沿途公交
环61路逆行
(公交一公司站→公交一公司站)
环61路顺行
(公交一公司站→公交一公司站)