潍坊潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口东) - 公交车站
潍坊潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口东)公交车站台在哪,怎么走?潍坊公交车经过(停靠)潍坊百货大楼(胜利街和平路交叉口东)的公交车线路有:18路、63路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:40
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:40