思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营红星美凯龙公交车线路
东营红星美凯龙 - 公交车站
东营红星美凯龙公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)红星美凯龙的公交车线路有:101路、102路、20路。
101路
(市公交公司站→公交西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:50-17:40
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市人大
-
东营宾馆
-
市财政局
-
市网通公司
-
红星美凯龙
-
市交警支队
-
驾训中心
-
英华园学校
-
东营职业学院
-
市第二中学
-
辛镇
-
东营区政府
-
蓝海国际大饭店
-
东辛采油厂
-
东营汽车总站
-
海信盈城
-
东营建材市场
-
鸿港医院
-
万康花园
-
东营长途汽车东站
-
市农行
-
公交西站
-
泵公司生活区
-
胜大中心超市
-
光彩大厦
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
百货大楼
-
油田物资总公司
-
油田运输总公司
-
玉景花园
-
公交西站
-
102路
(市公交公司站→华瑞小区东区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:50-17:40
市公交公司
-
市人民医院
-
众成商场
-
市政府
-
市人大
-
东营宾馆
-
市财政局
-
市网通公司
-
红星美凯龙
-
市交警支队
-
驾训中心
-
锦华一区
-
锦华二区
-
运五村
-
伟浩假日广场
-
金辰花园
-
胜东社区
-
盛大商场
-
东辛采油二矿
-
华瑞小区西区
-
华瑞小区东区
-
20路
(华瑞小区东区站→瑞景小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-17:00 终点站首末车时间:06:50-17:40
华瑞小区东区
-
华瑞小区西区
-
东辛采油二矿
-
盛大商场
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
运五村
-
锦华七区
-
锦华五区
-
锦华二区
-
锦华一区
-
驾训中心
-
市交警支队
-
红星美凯龙
-
东城移动公司
-
万方燃气公司
-
众成新新家园
-
沙营村
-
胜利电化公司
-
南苑小区
-
森林木屋
-
六户小学
-
六户镇政府
-
瑞景小区
-
沿途公交
101路
(市公交公司站→公交西站)
102路
(市公交公司站→华瑞小区东区站)
20路
(华瑞小区东区站→瑞景小区站)