思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营胜建装饰工程处公交车线路
东营胜建装饰工程处 - 公交车站
东营胜建装饰工程处公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)胜建装饰工程处的公交车线路有:1路、107路、108路、31路。
1路
(东风村站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
东风村
-
华瑞小区
-
东辛采油二矿
-
盛大商场
-
胜东社区
-
金辰花园
-
伟浩假日广场
-
胜大花园
-
海通骏景
-
胜辉木业
-
望海科技
-
绿洲国际花园
-
东营区新区
-
东营区人力资源市场
-
锦绣家园五区
-
东营鑫都康城
-
锦绣家园一区
-
华凌公司
-
石大南门
-
阳光财险
-
河滨花园
-
东赵村
-
技术检测中心
-
动力机械厂
-
胜建装饰工程处
-
科技二村
-
胜大中心超市
-
物华苑小区
-
供应生活区
-
物探研究所
-
百货大楼
-
石油管理局
-
油田职工大学
-
刘家批发市场
-
市物资局
-
火车站
-
107路
(东营区人民医院站→东辛物业公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
东营区人民医院
-
市物资局
-
刘家批发市场
-
油田职工大学
-
石油管理局(广发证券)
-
百货大楼
-
物探研究院
-
供应生活区
-
物华苑小区
-
胜大中心超市
-
科技二村
-
胜建装饰工程处
-
动力机械厂
-
振华商厦(中心医院)
-
新悦大酒店
-
技术检测中心
-
东赵村
-
河滨花园
-
阳光财险
-
石大南门
-
华凌公司
-
锦绣家园一区
-
东营鑫都康城
-
东辛会场
-
东辛物业公司
-
108路
(东营区人民医院站→海通时代康桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
东营区人民医院
-
市物资局
-
刘家批发市场
-
油田职工大学
-
石油管理局(广发证券)
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
振华商厦(中心医院)
-
动力机械厂
-
胜建装饰工程处
-
胜大中心超市
-
泵公司生活区
-
集输生活区
-
采油院
-
蔬菜批发市场
-
南里村
-
东营原油库
-
机厂
-
海通时代康桥
-
31路
(公交西站→胜采公园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:40-19:10
公交西站
-
泵公司生活区
-
胜大中心超市
-
科技二村
-
胜建装饰工程处
-
动力机械厂
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
少年宫
-
东营长途西站(百大西单家居广场)
-
西营批发市场
-
东营村
-
辛店镇中学
-
油建一公司
-
红卫村
-
油田二中
-
唐家市场
-
胜荣小区
-
唐家村
-
胜旺小区
-
胜采公园
-
沿途公交
1路
(东风村站→火车站)
107路
(东营区人民医院站→东辛物业公司站)
108路
(东营区人民医院站→海通时代康桥站)
31路
(公交西站→胜采公园站)