思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营西营批发市场公交车线路
东营西营批发市场 - 公交车站
东营西营批发市场公交车站台在哪,怎么走?东营公交车经过(停靠)西营批发市场的公交车线路有:18路、117路、31路、9路。
18路
(公交西站→胜通集团站)
运营时间:首末班车时间:05:35-18:30
公交西站
-
市农行
-
东营长途汽车东站
-
东利小区
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
少年宫
-
东营长途西站(百大西单家居广场)
-
西营批发市场
-
东营村
-
辛店镇中学
-
油建一公司
-
红卫村
-
采油
-
大众维修站
-
钻井
-
新兴市场
-
井下
-
特车大队
-
高盖镇
-
公路局工程处
-
净化站
-
胜采三矿
-
坨二站
-
胜采二中队
-
万达公寓
-
海中路
-
万达集团
-
坨东社区
-
胜坨镇政府
-
东辰集团
-
胜通集团六站
-
胜通集团
-
117路
(公交西站→垦利县交通局站)
运营时间:首末班车时间:05:35-18:30
公交西站
-
市农行
-
东营长途汽车东站
-
东利小区
-
新悦大酒店
-
振华商厦
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
少年宫
-
东营长途西站
-
西营批发市场
-
东营村
-
辛店镇中学
-
油建一公司
-
红卫村
-
采油
-
大众维修站
-
钻井
-
新兴市场
-
井下
-
特车大队
-
高盖镇
-
公路局工程处
-
净化站
-
老试采
-
友谊大酒店
-
垦利石化总厂
-
万德福集团
-
双河村
-
垦利县政府
-
垦利县实验中学
-
镇中
-
县黄河口商贸城
-
垦利县一中
-
东兴小区
-
垦利开发区管委会
-
大桥宾馆
-
垦利县法院
-
新悦商厦
-
垦利广播电视局
-
垦利县交通局
-
31路
(公交西站→胜采公园站)
运营时间:首末班车时间:05:35-18:30
公交西站
-
泵公司生活区
-
胜大中心超市
-
科技二村
-
胜建装饰工程处
-
动力机械厂
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
少年宫
-
东营长途西站(百大西单家居广场)
-
西营批发市场
-
东营村
-
辛店镇中学
-
油建一公司
-
红卫村
-
油田二中
-
唐家市场
-
胜荣小区
-
唐家村
-
胜旺小区
-
胜采公园
-
9路
(公交西站→万达集团站)
运营时间:首末班车时间:05:35-18:30
公交西站
-
市农行
-
东营长途汽车东站
-
东利小区
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
少年宫
-
东营长途西站(百大西单家居广场)
-
西营批发市场
-
东营村
-
辛店镇中学
-
油建一公司
-
红卫村
-
采油
-
大众维修站
-
钻井
-
新兴市场
-
井下
-
特车大队
-
高盖镇
-
公路局工程处
-
净化站
-
胜采三矿
-
坨二站
-
胜采二中队
-
供电
-
万达集团
-
沿途公交
18路
(公交西站→胜通集团站)
117路
(公交西站→垦利县交通局站)
31路
(公交西站→胜采公园站)
9路
(公交西站→万达集团站)