思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头富强路公交车线路
包头富强路 - 公交车站
包头富强路公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)富强路的公交车线路有:10路、10路快、2路、20路、23路、25路、26路。
10路
(二旅社站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
天云商厦
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
七医院
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
青山商厦
-
二附院
-
科技大学(科学路)
-
自由路
-
民主路
-
赛汗塔拉公园
-
昌福窑
-
青年农场
-
工程机械商城
-
永茂隆
-
青年生态园
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
包头市扶贫医院
-
征稽局
-
铁西区
-
天安学院
-
铁鑫大厦
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
东河区政府
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
10路快
(二旅社站→包头东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
二旅社
-
南郊信用社
-
龙达建工(天云商厦)
-
阿吉奈道
-
阿尔丁北大街
-
供销社
-
七医院
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
东海商城(青山商厦)
-
二附院
-
自由路
-
民主路
-
赛汗塔拉公园
-
青年农场
-
转龙液酒厂
-
朝聚眼科医院
-
铁西区
-
天安学院
-
铁鑫大厦
-
鑫垣公司
-
铁工校
-
东河劝业城
-
商贸大厦
-
二宫
-
太平寺商城
-
包头东站
-
2路
(包头站→六合成站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
包头站
-
一号楼
-
核工业二零八
-
科技大学
-
包钢技校
-
稀土国际大酒店
-
移动通信公司
-
阳光小区
-
松石雅居小区
-
市人大
-
金荣装饰建材城
-
友谊大街(富强南路)
-
财校
-
民航大厦
-
大自然旅行社
-
纺织总厂
-
富强市场
-
九星电子大楼
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
包头眼科医院(四医院)
-
青山商厦
-
自由路
-
民主路
-
居雅企业
-
青东路
-
青东东路
-
六合成
-
20路
(黄河小区站→娜琳商厦站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
黄河小区
-
和平商贸
-
光彩街
-
包钢九中
-
鞍山道(友谊大街)
-
友谊市场
-
包钢七小
-
包钢医院
-
邮电大厦
-
一附院
-
呱呱叫食品厂
-
安利公司
-
冶金研究所
-
劳动局
-
供销社
-
建委
-
民族东路
-
丽日花园
-
凯星国际建材中心
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
昆河南桥
-
包钢八中
-
包钢十七小
-
晨光牙科
-
圣澳音乐广场
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
邮电大厦
-
一附院
-
三十五中
-
呱呱叫食品厂
-
昆区少年宫
-
阿吉奈道
-
冶金研究所
-
阿尔丁北大街
-
供销社
-
市建委
-
公汽宿舍
-
迎宾道
-
搪瓷厂
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百(小尾羊大厦)
-
王府井青山店
-
包头眼科医院(四医院)
-
东海商城(青山商厦)
-
自由路
-
民主路
-
居雅企业
-
青东路
-
中石油
-
科学路
-
保利花园
-
保利沁心园
-
青东东路
-
六合成
-
四道沙河桥
-
北奔重卡
-
华新机械
-
森警大队
-
轻工学院
-
军分区
-
会展中心
-
劳动大厦
-
25路
(东宝站→都兰小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东宝
-
西河楞
-
二旅社
-
二十五中
-
南郊信用社
-
恰特
-
昆仑百货大楼
-
包钢招待所
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
科隆大酒店
-
军分区(钢铁大街)
-
市政府
-
市少年宫
-
银河游泳馆
-
康乐小区
-
财政局
-
北方医院
-
迎宾道
-
青山宾馆
-
青山交警大队
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
包头眼科医院
-
青山商厦
-
五二研究所
-
二电厂
-
青年之家
-
一机厂医院
-
一机二中
-
一机招待所
-
一机公园
-
都兰小区
-
26路
(黄河小区站→开发区公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
黄河小区
-
和平商贸
-
东华货仓
-
包百大楼
-
达丽雅
-
八一公园
-
包头啤酒厂(民族东路)
-
甲尔坝
-
新贤城
-
银海新村
-
邻圃道
-
富强路
-
青一百
-
娜琳商厦
-
青山商厦
-
科技大学(科学路)
-
包头党校
-
检测线
-
北方股份
-
开发区公交站
-
沿途公交
10路
(二旅社站→包头东站)
10路快
(二旅社站→包头东站)
2路
(包头站→六合成站)
20路
(黄河小区站→娜琳商厦站)
23路
(昆河南桥站→劳动大厦站)
25路
(东宝站→都兰小区站)
26路
(黄河小区站→开发区公交站)