思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
包头公交车查询
> 包头昆区征费所公交车线路
包头昆区征费所 - 公交车站
包头昆区征费所公交车站台在哪,怎么走?包头公交车经过(停靠)昆区征费所的公交车线路有:32路、39路。
32路
(海威小区站→希望铝业站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
海威小区
-
昆北路
-
甲尔坝农贸市场
-
甲尔坝新村
-
阿尔街北大街
-
包头啤酒厂
-
武警医院
-
昆区征费所
-
天云商厦
-
呱呱叫食品厂
-
一附院
-
邮电大厦
-
达丽雅
-
包百大楼
-
东华货仓
-
白云药店
-
包头九中
-
光彩街市场
-
仁爱门诊部
-
和平村村委会
-
和平村卫生院
-
宏昌学校
-
刘二圪梁
-
张四圪旦
-
希望铝业
-
39路
(前口子站→开发区公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:45
前口子
-
北沙梁
-
昆区征费所
-
天云商厦
-
鞍山道
-
包钢三医院
-
一附院
-
邮电大厦
-
包钢医院
-
公汽宿舍(红石道)
-
公交一公司
-
友谊菜市场
-
阿北小区
-
阿南小区
-
黄河路
-
曹家营子新村
-
南开小学
-
希望饲料公司
-
北方股份
-
开发区公交站
-
沿途公交
32路
(海威小区站→希望铝业站)
39路
(前口子站→开发区公交站)