思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌第二中西医院公交车线路
南昌第二中西医院 - 公交车站
南昌第二中西医院公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)第二中西医院的公交车线路有:7路。
7路
(京东停车场站→京东停车场站)
运营时间:首末班车时间:05:40-21:30(夏)05:40-21:00(冬)
京东停车场
-
塘南村
-
高新大道口
-
省二医院
-
青山湖大道口
-
南大南院
-
谢家村
-
北京路口
-
省图书馆
-
文教路口
-
贤士二路口
-
南大一附医院
-
市出租公司
-
青山路口
-
儿童医院
-
省人民医院
-
八一桥
-
胜利路北口
-
胜利路口
-
第二中西医院
-
社保大楼
-
省农业银行
-
滕王阁
-
榕门路口
-
胜利路口
-
胜利路北口
-
省人民医院
-
儿童医院
-
青山路口
-
市出租公司
-
南大一附医院
-
贤士二路口
-
文教路口
-
省图书馆
-
北京路口
-
谢家村
-
南大南院
-
青山湖大道口
-
省二医院
-
高新大道口
-
塘南村
-
桃湖村
-
京东停车场
-
沿途公交
7路
(京东停车场站→京东停车场站)