南昌红湖电站 - 公交车站
南昌红湖电站公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)红湖电站的公交车线路有:110路瑶湖、110路电台、113路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-15:40(夏)07:00-15:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-14:40(夏)06:10-14:40(冬)