思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌龙河路口公交车线路
南昌龙河路口 - 公交车站
南昌龙河路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)龙河路口的公交车线路有:207路、218路。
207路
(欧亚达家居站→洪城客运站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)05:50-18:40(冬)
欧亚达家居
-
京东安居小区
-
桃湖村
-
塘南村
-
高新大道口
-
省肿瘤医院
-
青山湖大道口
-
南大南院
-
谢家村
-
新时代妇科医院
-
顺外路口
-
湖坊
-
华联超市
-
辛家庵
-
中大紫都
-
龙王庙
-
龙王庙市场
-
洪都大道口
-
坛子口
-
十字街
-
司马庙
-
安石路口
-
龙河路口
-
洪城客运站
-
218路
(华东商贸城站→贵都国际花城站)
运营时间:首末班车时间:05:40-19:00(夏)05:50-18:40(冬)
华东商贸城
-
洪城客运站
-
龙河路口
-
安石路口
-
建设路口
-
将军渡
-
建材大市场
-
三店西路西口
-
象湖公园
-
江铃农贸市场
-
梨园小区
-
武警医院
-
地质大院
-
定山路口
-
印钞厂
-
庄园路口
-
江西电力高级技工学校
-
江西信息学院
-
昌南客运站
-
泰豪小兰工业区
-
小兰一路东口
-
江西汽车学院
-
天祥棕榈湾
-
省送变电公司
-
莲塘二中
-
莲西
-
澄湖中路
-
县建材市场
-
澄湖西路
-
莲塘镇政府
-
斗门村
-
锦绣江南
-
沿河路口
-
橡西巷
-
县医院
-
莲塘
-
莲塘南大道口
-
公园路口
-
星港湾花园
-
星港小镇
-
银河城
-
银三角
-
银河城销售中心
-
贵都国际花城
-
沿途公交
207路
(欧亚达家居站→洪城客运站)
218路
(华东商贸城站→贵都国际花城站)