思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌新世纪加油站公交车线路
南昌新世纪加油站 - 公交车站
南昌新世纪加油站公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)新世纪加油站的公交车线路有:222路短班、222路长班。
222路短班
(八一桥站→天宁寺路口站)
运营时间:
八一桥
-
昌北
-
春晖路口
-
联发广场
-
红谷大厦
-
红谷大道口
-
世贸路口
-
南昌武警支队
-
联泰香域中央
-
乌石桥头
-
乌石桥
-
长堎
-
省监狱局
-
开关厂
-
小平小道
-
陆军学院东大门
-
新世纪加油站
-
兴湾大道口
-
毛家村
-
江西警察学院
-
罗家村
-
江西中医学院
-
岗下村
-
邓家坪
-
招贤镇
-
天宁寺路口
-
222路长班
(八一桥站→幸福水库站)
运营时间:
八一桥
-
昌北
-
春晖路口
-
联发广场
-
红谷大厦
-
红谷大道口
-
世贸路口
-
南昌武警支队
-
联泰香域中央
-
乌石桥头
-
乌石桥
-
长堎
-
省监狱局
-
开关厂
-
小平小道
-
陆军学院东大门
-
新世纪加油站
-
兴湾大道口
-
毛家村
-
江西警察学院
-
罗家村
-
江西中医学院
-
岗下村
-
邓家坪
-
招贤镇
-
天宁寺路口
-
双马石
-
长春湖
-
黄洋界
-
幸福水库
-
沿途公交
222路短班
(八一桥站→天宁寺路口站)
222路长班
(八一桥站→幸福水库站)