思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌桃苑路口公交车线路
南昌桃苑路口 - 公交车站
南昌桃苑路口公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)桃苑路口的公交车线路有:206路、225路、233路。
206路
(喜盈门建材家具广场站→罗家集站)
运营时间:首末班车时间:06:52-20:02(夏)07:02-19:32(冬)
喜盈门建材家具广场
-
灌婴路口
-
建设西路口
-
抚生路口
-
洪城路口
-
桃花中路口
-
桃苑街西口
-
桃苑路口
-
桃苑小区
-
海关
-
十字街
-
坛子口
-
洪都大道口
-
龙王庙市场
-
龙王庙
-
中大紫都
-
辛家庵
-
金城国际龙鼎茶城
-
制革厂
-
李家巷
-
曹村
-
大沈桥
-
闵村
-
观田
-
江铃太阳城
-
罗家集
-
225路
(老福山站→江西经管院前湖校区站)
运营时间:首末班车时间:06:52-20:02(夏)07:02-19:32(冬)
老福山
-
市公交总公司
-
绳金塔
-
桃苑小区
-
桃苑路口
-
桃苑街西口
-
桃花中路
-
洪城路口
-
抚生路口
-
丰和立交
-
丰和南大道口
-
奥克斯盛世经典
-
绿地香颂
-
南昌科大校园
-
南大前湖校区
-
前湖迎宾馆
-
望城路口(长班)
-
江西经管院前湖校区
-
233路
(老福山花园站→前湖大道口站)
运营时间:首末班车时间:06:52-20:02(夏)07:02-19:32(冬)
老福山花园
-
老福山
-
市公交总公司
-
绳金塔
-
桃苑小区
-
桃苑路口
-
桃苑街西口
-
桃花中路
-
洪城路口
-
抚生路口
-
丰和立交
-
丰和中大道口
-
翠苑路
-
万达华府景园
-
岭口路口
-
南昌国际展览中心
-
小吃城
-
赣江南大道口(前湖大道)
-
国体中心(长班)
-
前湖大道口
-
沿途公交
206路
(喜盈门建材家具广场站→罗家集站)
225路
(老福山站→江西经管院前湖校区站)
233路
(老福山花园站→前湖大道口站)