思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌渡头公交车线路
南昌渡头 - 公交车站
南昌渡头公交车站台在哪,怎么走?南昌公交车经过(停靠)渡头的公交车线路有:109路。
109路
(老福山站→渡头站)
运营时间:首末班车时间:06:10-14:05
老福山
-
坛子口
-
洪城家电市场
-
龙王庙市场
-
辛家庵
-
观田
-
罗家集
-
鸡公桥
-
秦家
-
邹家
-
慈田
-
郑家
-
电台
-
武溪
-
库前窖上
-
涂家洲
-
罗舍
-
上下魏家
-
龚坊
-
新荣
-
档溪
-
渡头
-
沿途公交
109路
(老福山站→渡头站)