思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江七里湖街道办公交车线路
九江七里湖街道办 - 公交车站
九江七里湖街道办公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)七里湖街道办的公交车线路有:19路。
19路
(规划局站→阎家渡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
规划局
-
地税局
-
九江宾馆
-
八一宾馆
-
长途车站
-
大中大
-
江边水厂(商业银行)
-
百岁坊
-
庾亮北路
-
客运码头
-
九九商城
-
新桥头
-
甘棠公园
-
市工商局
-
老马渡
-
向阳闸
-
征费所
-
弘雅花园
-
国税局
-
职大
-
联通大楼
-
七里湖街道办
-
压力容器检测站
-
阎家渡
-
沿途公交
19路
(规划局站→阎家渡站)