思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
九江公交车查询
> 九江砖瓦厂公交车线路
九江砖瓦厂 - 公交车站
九江砖瓦厂公交车站台在哪,怎么走?九江公交车经过(停靠)砖瓦厂的公交车线路有:11路。
11路
(市工商局站→化纤厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:50
市工商局
-
甘棠公园
-
新桥头
-
八角石
-
长途汽车站
-
国棉三厂
-
内衣总厂
-
长虹立交桥
-
武警支队
-
八里坡
-
五七干校
-
马宿岭
-
红桥
-
大桥医院
-
泉水垄
-
威家
-
株桥
-
冷静垄
-
周岭
-
曙光
-
夏桥
-
砖瓦厂
-
化纤厂
-
沿途公交
11路
(市工商局站→化纤厂站)