思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春湖田公交车线路
宜春湖田 - 公交车站
宜春湖田公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)湖田的公交车线路有:1路、18路。
1路
(江轴站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
江轴
-
湖田
-
湖田中学
-
花家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
苏瓜塘
-
鸿运星城
-
公交公司
-
交警支队
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
18路
(财政游园站→一寺站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
市城管局
-
花家坪
-
湖田中学
-
湖田
-
一寺路口
-
店前
-
乌石桥
-
一寺
-
沿途公交
1路
(江轴站→火车站)
18路
(财政游园站→一寺站)