思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡汇蓝国际公交车线路
萍乡汇蓝国际 - 公交车站
萍乡汇蓝国际公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)汇蓝国际的公交车线路有:1路、15路、16路、18路、5路、6路。
1路
(城南站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
城南站
-
公交西站
-
永昌寺
-
萍乡电影院
-
人民公园
-
市委党校
-
市建行
-
矿务局
-
萍乡三中
-
汇蓝国际
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
15路
(金山角站→技校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
金山角
-
安源汽车站
-
开发区公安分局
-
光丰铁桥
-
中级人民法院
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
金典城
-
汇蓝国际
-
三中
-
矿务局
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
萍中
-
技校
-
16路
(高新园东区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
高新园东区
-
萍钢路口
-
白源镇
-
消防指挥中心
-
迎宾宾馆
-
玉湖新城
-
市车管所
-
市医院北院
-
光丰小区
-
金山角
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
万龙湾
-
体育中心
-
区建行
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
北桥桥头
-
三医院
-
绿茵广场
-
矿务局
-
市三中
-
汇蓝国际
-
市建设局
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
18路
(彭高镇站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
彭高镇
-
烟冲
-
安源客车公司
-
齐民路
-
郑和路
-
安源管道
-
玉湖
-
市医院北院
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
鹅湖宾馆
-
金陵东区
-
市邮政局
-
金陵西区
-
广场花园
-
秋收广场
-
联通公司
-
大有市场
-
山下
-
汇蓝国际
-
市三中
-
矿务局
-
市建行
-
市委党校
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
电大
-
大有市场
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
商城
-
萍乡二中
-
萍乡四中
-
南门桥
-
供水公司
-
市政公司
-
东门道口
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
八一街办事处
-
吕家冲社区
-
安源建材
-
车辆厂
-
万公塘
-
公安局家属区
-
市中医院
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
6路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
供电局
-
中医院
-
公安局家属区
-
万公塘
-
车辆厂
-
安源建材
-
吕家冲社区
-
八一街办事处
-
公交西站
-
张家大屋
-
高山庙
-
宝塔坡
-
余家祠
-
东门道口
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
商城
-
北桥
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
矿务局
-
萍乡三中
-
汇蓝国际
-
大有市场
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
沿途公交
1路
(城南站→火车站)
15路
(金山角站→技校站)
16路
(高新园东区站→火车站)
18路
(彭高镇站→公交西站)
5路
(火车站→火车站)
6路
(火车站→火车站)