思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州市二医院公交车线路
赣州市二医院 - 公交车站
赣州市二医院公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)市二医院的公交车线路有:129路。
129路
(赣县玩具厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
赣县玩具厂
-
光彩大市场
-
农校
-
七里镇
-
化工厂
-
沿垇小区
-
市二医院
-
赣州九中
-
农资市场
-
东河车站
-
东河大桥
-
东桥路
-
消防大队
-
财保公司
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
站前大道
-
火车站
-
沿途公交
129路
(赣县玩具厂站→火车站)