思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州标准钟公交车线路
赣州标准钟 - 公交车站
赣州标准钟公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)标准钟的公交车线路有:28路、K2路。
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
赣州中学
-
城市中央公园
-
章贡区区政中心
-
市卫生大楼
-
武警支队
-
城市博物馆
-
市政中心
-
市行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
区公安局
-
标准钟
-
卫府里市场
-
赣州四中
-
儿童公园
-
新华书店
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
市行政服务中心
-
市政中心
-
城市博物馆
-
武警支队
-
市卫生大楼
-
章贡区区政中心
-
城市中央公园
-
赣州中学
-
K2路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
赣江源大道
-
武龙大桥
-
腊长村
-
广电局
-
区检查院
-
商会大厦
-
公务员小区
-
体育中心
-
行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
均井巷路口
-
章贡路
-
八境路口
-
涌金门
-
濂溪路
-
解放路
-
标准钟
-
建国路
-
赣州公园
-
启德家电超市
-
文清路
-
电信大楼
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
行政服务中心
-
市政中心
-
公务员小区
-
商会大厦
-
区检查院
-
腊长村
-
武龙大桥
-
赣江源大道
-
火车站
-
沿途公交
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
K2路
(火车站→火车站)