思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余袁河街道办事处公交车线路
新余袁河街道办事处 - 公交车站
新余袁河街道办事处公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)袁河街道办事处的公交车线路有:701路、702路。
701路
(二化站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
二化
-
电厂
-
松陂
-
袁河工业平台
-
铁路立交桥
-
袁河街道办事处
-
建和混泥土公司
-
送桥集贸市场
-
迎嘉新村
-
小路口
-
袁河小区
-
五一路口
-
环山
-
新钢小车修理厂
-
铁山
-
新钢中学
-
公园南村路口
-
文化区
-
新钢医院
-
抱石公园
-
百货大楼
-
新亚新
-
火车站
-
702路
(二化站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
二化
-
电厂
-
松陂
-
袁河工业平台
-
铁路立交桥
-
袁河街道办事处
-
建和混泥土公司
-
送桥集贸市场
-
第四加油站
-
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市工商局
-
市广电中心
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
沿途公交
701路
(二化站→火车站)
702路
(二化站→新纺站)