思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余公园南村路口公交车线路
新余公园南村路口 - 公交车站
新余公园南村路口公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)公园南村路口的公交车线路有:701路、901路。
701路
(二化站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:46-21:40
二化
-
电厂
-
松陂
-
袁河工业平台
-
铁路立交桥
-
袁河街道办事处
-
建和混泥土公司
-
送桥集贸市场
-
迎嘉新村
-
小路口
-
袁河小区
-
五一路口
-
环山
-
新钢小车修理厂
-
铁山
-
新钢中学
-
公园南村路口
-
文化区
-
新钢医院
-
抱石公园
-
百货大楼
-
新亚新
-
火车站
-
901路
(火车站→公园北村站)
运营时间:首末班车时间:06:46-21:40
火车站
-
金三角
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
文化区
-
公园南村路口
-
公园南村
-
北村菜场
-
公园北村
-
沿途公交
701路
(二化站→火车站)
901路
(火车站→公园北村站)